Инфо: Прошу всех, кто зарегистрировался, по возможности рекламировать нашу ролу, рассылать ссылку по ЛС на форумах где это доступно. Регистрация в Речное племя временно закрыта! ЗНАЧИТ ТАК!Раз тут теперь хозяйничает Зеленоглазка(я) то я сделаю так.ВСЕ!Кроме ЛИСТВИЧКИ,МЕНЯ И ПРЕДВОД-ВСЕ!Будет удалены,если не придут до 2008 года! ~Зеленоглазка.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Коты - Воители... » Сюжет » Сюжет №1


Сюжет №1

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пока у нас немного участников, да и те нечасто заходят, так что сюжет пока не разыгрываем.
                    Однако предложения уже принимаются! Возможно мы выберем именно твой сюжет! Дерзайте!
                                                                            Предложение Ястреба.
Например, у одного племени пропадает дичь. Они начинают винить другие племена. Однажды они замечают кота, от которого не пахнет запахом, похожим на знакомые... Выясняют на Совете кто это, думают, что одиночка. Но оказывается, что это кот, которого выгнали из какого-нибудь племени недавно. Ну, его там застукают, выгонят с территории... (У кота возникнет план мести) Он придёт к другому племени, будет сливаться с его запахом. (Например, валяться на их земле. Запах же будет впитываться в его шерсть!) Затем так пойдёт к племени, на котором охотился раньше. Они подумают по запаху (он же "обновил" свой запах) что это вражеский воин, и между этими племенами будет война... И ля-ля тополя!

0

2

Похоже на книги... А так?
Например, у одного племени пропадает дичь. Они начинают винить другие племена. Однажды они замечают кота, от которого не пахнет запахом, похожим на знакомые... Выясняют на Совете кто это, думают, что одиночка. Но оказывается, что это кот, которого выгнали из какого-нибудь племени недавно. Ну, его там застукают, выгонят с территории... (У кота возникнет план мести) Он придёт к другому племени, будет сливаться с его запахом. (Например, валяться на их земле. Запах же будет впитываться в его шерсть!) Затем так пойдёт к племени, на котором охотился раньше. Они подумают по запаху (он же "обновил" свой запах) что это вражеский воин, и между этими племенами будет война... И ля-ля тополя!

0

3

хороший сюжет, но кто захочет регнуться изгнанником? (хотя и такие бывают)

0

4

Могу и я! :D

0

5

Ястреб
Давай ты!

0


Вы здесь » ...Коты - Воители... » Сюжет » Сюжет №1


создать бесплатный форум